Музыкальные акценты литературного фестиваля

Сегодня симфонический оркестр ГФАК принял участие в ежегодном литературном фестивале Роберта Рождественского. На открытой площадке перед Театром драмы в сопровождении оркестра выступила московская вокальная группа “Кватро”. В программу концерта вошли проверенные временем песни отечественных композиторов, написанные на стихи Роберта Рождественского и его современников, а также популярные романсы.

 

 
Публика с энтузиазмом принимала каждый музыкальный номер и от души аплодировала артистам. Особенно ритмичные песни, подкрепленные мощной поддержкой оркестра, буквально заставили слушателей пуститься в пляс.
 

 
Завтра, 19 июня. выступление группы “Кватро” увидят и услышат на родине поэта – в селе Косиха, где состоится торжественное закрытие фестиваля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *