Новый год-2019

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

Подведены итоги новогоднего конкурса чтецов, посвященного герою сказочного спектакля «Конёк- Горбунок». Авторитетное жюри с большим интересом выслушало всех участников. Положительные стороны нашлись в каждом выступлении: кто-то из ребят порадовал хорошим знанием текста, кто-то — выразительностью чтения, кто-то личным обаянием, а некоторые даже проявили настоящий артистизм!

Но конкурс есть конкурс — победителями становятся не все.

После подсчета баллов, выставленных членами жюри за каждое выступление, у нас получились следующие результаты:

Возрастная группа 2-3 года

Фамилия, имя возраст сумма баллов результат
Смагина Анна 2 года 31 первое место
Ретунская Вероника 3 года 29 второе место
Трубины Ксюша и Дарина 3 года 28 третье место
Томилова Катя 2 года 22  
Лозовая Екатерина 3 года 21  

Возрастная группа 4-5 лет

Фамилия, имя возраст сумма баллов результат
Шубкин Григорий 4 года 42 первое место
Порваткин Лев 5 лет 40 второе место
Авдеева Ксения 5 лет 39 третье место
Баталова София 5 лет 38  
Гончаренко Полина 4 года 37  
Слободчиков Илья 4 года 37  
Сапрыкина Анна 4 года 36  
Мудрик Алиса 4 года 35  
Нагибин Дима 5 лет 35  
Козлова Вероника 5 лет 33  
Поважная Виктория 5 лет 32  
Жертовская Екатерина 4 года 30  
Калюжная Катя 4 года 30  
Кудряшева Кира 5лет 30  
Урванцева Мария 4 года 29  
Сафронова Соня 5 лет 28  
Бахарева Виктория 4 года 27  
Гладышев Миша 5 лет 27  
Подолякина Лиза 5 лет 26  
Адоньев Евсей 5 лет 25  

Возрастная группа 6-7 лет

Фамилия, имя возраст сумма баллов результат
Герасименко Дамир 6 лет 40 первое место
Ларионов Миша 6 лет 40 первое место
Кочубей Юлия 6 лет 40 первое место
Мирошниченко Екатерина 6 лет 37 второе место
Бобровская Ксения 7 лет 37 второе место
Кушакова Настя 7 лет 37 второе место
Доценко Арина 7 лет 36 третье место
Кузнецов Миша 6 лет 35  
Синеокий Дима 6 лет 35  
Шефер Анастасия 6 лет 35  
Спирина Анастасия 6 лет 34  
Тварадзе Анна 6 лет 34  
Кукавская Дарья 6 лет 33  
Юрданова Настя 6 лет 33  
Корнева Анна 6 лет 31  
Вайман Егор 7 лет 29  
Хижин Костя 6 лет 29  
Киселева Соня 6 лет 28  
Поносов Матвей 6 лет 25  
Пушкарев Кирилл 6 лет 25  
Бузаев Никита 5 лет 24  
Добрыгина Аня 6 лет 23  
Емельянова Маша 6 лет 23  
Усольцев Савелий 6 лет 23  
Белых Лера 6 лет 22  

Возрастная группа 8-10 лет

Фамилия, имя возраст сумма баллов результат
Выставкин Лев 8 лет 45 (максимум) первое место
Сафонов Макар 8 лет 42 второе место
Солтангазинова Айзара 10 лет 42 второе место
Сторожева Лиза 8 лет 41 третье место
Тишкова Полина 8 лет 35  
Галич Даша 9 лет 30  
Кротова Ольга 9 лет 24  
Лапина Полина 8 лет 21  

Участники конкурса, занявшие призовые места (1, 2 и 3), были награждены пригласительными билетами на представление «Конек-горбунок».

Выставкин Лев — участник, набравший максимально возможное количество баллов — дополнительно получил право сфотографироваться с главными героями спектакля.

Уважаемые победители! Если кому-то из вас не удалось воспользоваться выигранным пригласительным билетом, напишите нам на электронный адрес filarmonia.altcrai@yandex.ru.

 

Лев Выставкин с героями сказки

Дед Мороз, Снегурочка и юные чтецы

ЖЮРИ КОНКУРСА

ТУМАШОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА — доцент кафедры филологии и сценической речи АГИК

МИРОШНИЧЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ — актер Алтайского краевого театра драмы им. В.М.Шукшина, ведущий мастер сцены, заслуженный артист Бурятии и России

ДОЦЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА — корреспондент редакции газеты «Вечерний Барнаул», редактор ежемесячных спецвыпусков для детей и подростков «Планета детства» и «Большая перемена»

ШТРЕБЕЛЬ АЛЕКСАНДР АРТУРОВИЧ – ведущий солист ансамбля русского танца «Огоньки» Государственной филармонии Алтайского края, первый исполнитель роли Конька-Горбунка в детском спектакле ансамбля

АНТИПЕНКОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ – артист, мастер художественного слова, обладатель Гран-при IV краевого фестиваля речи «Музыка слова», исполнитель роли Деда Мороза в новогодних представлениях филармонии