
День памяти — Победы праздник
4 мая коллективы Государственной филармонии Алтайского края и певица Надежда Гончарук представили новую программу, посвященную Дню Победы.
“Очень душевный концерт «Память сердца» получился сегодня в нашей филармонии. Он приурочен ко Дню Победы — мы ежегодно его организовываем в первую очередь для старшего поколения. Это важная традиция, которую обязательно нужно продолжать. И это только одно из многочисленных праздничных мероприятий, которые мы устраиваем по всему краю в честь 9 мая.
Рад, что в этом году и мне удалось попасть на выступление симфонического оркестра и мужского хора. Артисты были на высоте! И реакция зрителей, их аплодисменты и счастливые лица — это отлично подтверждают. Благодарю всех за концерт!” – В.П. Томенко
Оставить комментарий